Beau VASE ovoïde à décor sur l'épaulement d'un reigstre de fleurs stylisées
La panse à motifs de pastilles et cannelures
Verre soufflé, teinté bleu laiteux et partiellement émaillé
Vers 1930
H. 35 cm
Signé sur la panse
Cookie management: