DELATTE à Nancy

Beau VASE ovoïde à décor sur l'épaulement d'un reigstre de fleurs stylisées La panse à motifs de pastilles et cannelures Verre soufflé, teinté bleu laiteux et partiellement émaillé Vers 1930 H. 35 cm Signé sur la panse

296

DELATTE à Nancy

Auction is over for this lot. See the results