DAUM France Grande COUPE de forme florale stylisée

Cristal soufflé incolore

…

DAUM France

Grande COUPE de forme florale stylisée Cristal soufflé incolore Signé Daum France H. 15,5 cm. L. 31 cm Petite égrenure et rayures

299

DAUM France

Auction is over for this lot. See the results