DAUM Nancy VASE berluze miniature à décor d'un bois en hiver

Verre givré et pa…

DAUM Nancy

VASE berluze miniature à décor d'un bois en hiver Verre givré et partiellement émaillé Signature à la croix de Lorraine au-dessous H. 8 cm

304

DAUM Nancy

Auction is over for this lot. See the results