Null MONTRE de GOUSSET

MONTRE de GOUSSET Le revers serti de deux portraits en médaillons émaillés Le cadran émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes toutes les cinq minutes Or jaune ciselé Fin XVIIIe siècle Poids brut 64 g Manques, usures

399

Auction is over for this lot. See the results