VIOLON 4/4 ancien (35,6 cm) marqué au fer «TIRIOT A PARIS», nombreuses restaurations dont une fracture d'âme sur la table. Présence de galeries et piqûres de vers, à restaurer. Vendu dans l'état. Expert : M. DOUCET

360

Auction is over for this lot. See the results