20

Six cuillers à café en vermeil 800°/°°à spatule à décor en relief d'armure de chevalier, pds : 87,3 g. Dans un coffret en bois de placage marqueté de filets et du mot CAFE (usures)

Delivery

Location of the item :
France - 75017 - paris

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France