48

Lot :- Timbale en métal gravée d'une frise de fleurs, chiffrée (usures)- Coupelle quadripode en argent 800°/°° à décor de fleurs ajourées, intérieur en métal, pds : 59,2 g. (accidents)

Delivery

Location of the item :
France - 75017 - paris

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France