Null *Lot en argent 950°/°° comprenant :

*Lot en argent 950°/°° comprenant : - bruleur à deux anses, pds brut : 100 g. - sous-tasse et tasse sur piédouche gravée de feuillage stylisé, pds brut : 418 g. - deux sous-tasses dépareillées, pds : 117-139 g. - soucoupe creuse à décor en relief de fleurs, pds : 106 g. - soucoupe en vermeil à frise de raies de cœur, Paris 1809-1819, pds : 159 g. (usures) - Petite assiette creuse mouvement à filets contours, coquilles, gravées de rinceaux sur fond de quadrillage, travail étranger, pds : 298 g. Pds brut TOTAL : 1337 g.

210

Auction is over for this lot. See the results