Boite à tabac rectangulaire en argent guilloché à décor d'un médaillon central mouvementé chiffré, pds : 65,4 g. (accidents dans un coin)

Delivery

Location of the item :
France - 75017 - paris

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France