Henri HAGE orfèvre Verseuse quadripode en argent 950°/°° à décor en relief de branches fleuries, prise en forme de fleur. Pds brut : 318,7 g. (léger accident à l'anse)

Delivery

Location of the item :
France - 75017 - paris

Optional delivery

You can use the carrier of your choice.

Sale Information

paris, France