Null Henri HAGE orfèvre

Henri HAGE orfèvre Verseuse quadripode en argent 950°/°° à décor en relief de branches fleuries, prise en forme de fleur. Pds brut : 318,7 g. (léger accident à l'anse)

Auction is over for this lot. See the results