3005

Paire de tabourets de style Louis XIII, en noyer mouluré, pieds réunis par une entretoise, assise garnie de cuir marron clouté h. de l'assise: 43 cm usures au cuir (manques et craquelures) traces d'insectes xylophages usures et marques au verni manque des clous

geneve, Switzerland