Tabouret de chantre, XIXe s., en bois sculpté d'oves, piétement à double torsade, ajourée, réuni par une entretoise
h. de l'assise: 47 cm
assise en deux parties (l'une pouvant s'enlever)
présence de marques, coups et usures (au verni)
geneve, Switzerland
×
We respect your privacy:
Cookie management: