Suite de 4 fauteuils d'époque Louis XVI dont l'un estampillé J.Villery, en bois sculpté peint blanc, dossier médaillon et assise garnis en cuir gris-vert, pieds rudentés
tâches, usures et griffures au cuir
marques et usures à la peinture
geneve, Switzerland
×
We respect your privacy:
Cookie management: