3227

Paire de tabourets, XXe s., en sapin peint jaune, 47x44x34 cm.On joint deux tabourets en bois naturel, 38x32x34 cm usures et manques à la peinture l'assise d'un tabouret joint présentant une importante fissure

geneve, Switzerland