Console, XIXe s., en bois sculpté de godrons, ouvrant par un tiroir en façade, piétement quadripode ajouré et sculpté de feuilles d'acanthe, 82x83x42 cm
fissures sur la ceinture
usures au verni, notamment sur le plateau
insolation au verni
geneve, Switzerland
×
We respect your privacy:
Cookie management: