Null Valentino Garavani. Una grande storia italiana

Édition TASCHEN - numérotée…

Valentino Garavani. Una grande storia italiana Édition TASCHEN - numérotée 762 sur 2 000 exemplaires Relié sous coffret de luxe, 33 x 44 cm Lègères traces et petit accident au coffret

139

Auction is over for this lot. See the results