MOUSTIERS MOUSTIERS

MOUSTIERS

MOUSTIERS Quatre plats oblongs et un plat rond en faïence à décor émaillé polychrome de fleurs, volatiles ou grotesques XVIIIe Long.: 36 cm (pour le plus grand) Accidents et restaurations

300

MOUSTIERS

Auction is over for this lot. See the results