NEVERS NEVERS

NEVERS

NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome d'un bras tenant balance dans un médaillon entouré d'épis de blés et surmonté d'un vase Fin du XVIIIème siècle Diam. : 23 cm Défauts d'émail, rayures, accidents

304

NEVERS

Auction is over for this lot. See the results