NEVERS NEVERS

NEVERS

NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome révolutionnaire d'un angelot tenant un drapeau terminé par une fleur de lys, un canon, quatre boulets, un tambour et un étendard fleurdelisé XIXème siècle Diam. : 23 cm Egrenures

314

NEVERS

Auction is over for this lot. See the results