NEVERS NEVERS

NEVERS

NEVERS Assiette en faïence à bords contournés à décor polychrome révolutionnaire d'un oiseau, surmontant un panier avec des épis de blé, trois coeurs, un rameau d'olivier et un goupillon Fin du XVIIIème siècle Diam.: 22,5 cm Egrenures

315

NEVERS

Auction is over for this lot. See the results