Null Paire de petits souliers en porcelaine à décor de fleurs

XIXème siècle

6 …

Paire de petits souliers en porcelaine à décor de fleurs XIXème siècle 6 x 10,5cm Petits éclats, usures

323

Auction is over for this lot. See the results