Null LIMOGES

LIMOGES Partie de service en porcelaine à décor émaillé polychrome de panier fleuris comprenant : 37 assiettes 12 assiettes creuses 10 assiettes à dessert 2 raviers 1 soupière 1 présentoir 3 plats

326

Auction is over for this lot. See the results