LIMOGES LIMOGES

LIMOGES

LIMOGES Suite de dix tasses litrons et leurs sous-tasses en porcelaine à décor émaillé polychrome dans le goût de Sèvres XVIIIème H.: tasse : 6,5 cm Accidents

327

LIMOGES

Auction is over for this lot. See the results