SAMSON SAMSON

Groupe en biscuit de porcelaine figurant le triomphe de l'Amour

…

SAMSON

SAMSON Groupe en biscuit de porcelaine figurant le triomphe de l'Amour Marquée H.: 35cm Accidents, restaurations et manques

342

SAMSON

Auction is over for this lot. See the results