GARNIER Jean GARNIER (1853-1910)

La Provocation

Le Défi

Paire d'épreuves en r…

GARNIER

Jean GARNIER (1853-1910) La Provocation Le Défi Paire d'épreuves en régule à patine médaille H. : 32 cm Usures

424

GARNIER

Auction is over for this lot. See the results