140

BIBLIOTHÈQUE DE STYLE LOUIS XIV Composée d'éléments anciens En placage d'ébène et incrustations de laiton, la façade ouvrant par une porte vitrée, les pieds en boule aplatie ; petits accidents H. : 86 cm (33 ¾ in.) l. : 55,5 cm (21 ¾ in.) P. : 27 cm (10 ½ in.) A Louis XIV style ebony and gilt-brass inlaid bookcase, incorporating old elements * Pour une sortie de l'UE, un CITES de ré-export peut être nécessaire, celui-ci étant à la charge du futur acquéreur. * For an exit from the EU, a re-export CITES certificate may be necessary and will be at the future buyer's expense.

paris, France