PAIRES D'APPLIQUES en bronze doré à deux bras de lumière, Style Louis XVI. Haut. : 37 cm. On y joint une applique en bronze doré à deux bras de lumières à décor de têtes d'aigle. Haut. : 26 cm.

120

Auction is over for this lot. See the results