81

Beuys, Joseph o.T. (Aus: Zeichnungen zu Leonardo Codices Madrid.) Granolithographie auf festem Papier. 21 x 30 cm (24,8 x 32 cm). In Graphit signiert und mit "e.a." bezeichnet. Punktuell auf Unterlage und unter Passepartout montiert. - Sehr dezente bräun

berlin, Germany