134

Gilles, Werner o.T. (Standtansicht). 1953. Aquarell über Graphit auf Papier. 25 x 35,7 cm. Signiert und datiert. Punktuell unter Passepartout montiert und unter Glas dekorativ gerahmt. - Verso vereinzelt mit leichten Spuren der vorherigen Montierung. Gut

berlin, Germany