333

Strauch, Dieter o.T. 1992. Gouache auf Papier. 99,6 x 70 cm. Signiert und datiert. - An den Kanten minimaler Farbabrieb, verso atelierspurig. Insgesamt in einem guten Zustand.

berlin, Germany