453

Matisse, Henri 1 Lithographie und 6 Illustrationen in: Le signe de vie. 1946. Je auf chamoisfarbenem BFK Rives (mit Wasserzeichen Bordas). Blattmaße je 25 x 17,5 cm. - Insgesamt etwas lichtrandig. Der Umschlag vereinzelt mit kleinen Braunfleckchen und kl

berlin, Germany