Null * PILLEMENT Jean-Baptiste (Attribué à)

Lyon 1728 - id. ; 1808

Etude de f…

* PILLEMENT Jean-Baptiste (Attribué à) Lyon 1728 - id. ; 1808 Etude de fleurs. Pierre noire, aquarelle et gouache. En bas à gauche à la pierre noire Pillement Lyon 1728-1808. H 36.5 - L. 23.5 cm

416

Auction is over for this lot. See the results