Null ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût de la fin du XVIIIème siècle.

Portrait de f…

ECOLE FRANCAISE. Dans le Goût de la fin du XVIIIème siècle. Portrait de femme aux yeux bleus, une rose dans sa coiffure poudrée. Pastel contrecollé dur carton. Signé et annoté en bas à droite, A Mme G et signé C. Nep H. 55 - L. 45 cm

418

Auction is over for this lot. See the results