Null ECOLE FLAMANDE Premier Tiers du XVIIe siècle

Le Christ enfant portant les…

ECOLE FLAMANDE Premier Tiers du XVIIe siècle Le Christ enfant portant les instruments de la passion. Huile sur panneau de chêne. Deux planches verticales. Au revers mains de la ville d'Anvers et marque du préparateur de panneau ; un ancien numéro d'inventaire à l'encre " 90 " (Petites restaurations). H. 64.5 - L. 49.4 cm

425

Auction is over for this lot. See the results