Null ECOLE de PRAGUE du XVIIe siècle

L'Adoration des bergers

Huile sur pannea…

ECOLE de PRAGUE du XVIIe siècle L'Adoration des bergers Huile sur panneau (Trace de fente verticale en bas à gauche ; petites restaurations) Au revers élément de cachet de cire rouge de collection. H. 38,5 - L. 26,5 cm

431

Auction is over for this lot. See the results