Null ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe siècle

La Sainte Trinité

Huile …

ECOLE ITALIENNE Première Moitié du XVIIe siècle La Sainte Trinité Huile sur toile de forme octogonale H. 125 - L. 102 cm Beau cadre en bois et stuc doré à motif de feuillage incisé et orné sur le pourtour d'une torsade de feuille de laurier (L. 15,5 cm).

435

Auction is over for this lot. See the results