Null ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

L'enfant Jésus endormi sur sa croix

Huile…

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle L'enfant Jésus endormi sur sa croix Huile sur toile (Rentoilage et restaurations ; ancien vernis encrassé) Annoté en bas à gauche en latin ( ?) H. 19,5 - L. 26 cm Cadre en bois doré.

442

Auction is over for this lot. See the results