Null ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle

Marie Madeleine au désert

Huile sur cuivr…

ECOLE FRANCAISE du XVIIe siècle Marie Madeleine au désert Huile sur cuivre H. 30,7 - L. 41,5 cm

444

Auction is over for this lot. See the results