Null ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle

L'Hommage à Cupidon

Huile…

ECOLE FRANCAISE Seconde Moitié du XVIIIe siècle L'Hommage à Cupidon Huile sur toile. Cintré dans la partie supérieure (petites lacunes ; quelques restaurations) H. 78 - L. 75,5 cm

453

Auction is over for this lot. See the results