ECOLE FRANCAISE Dans le Goût du XVIIIème siècle. Portrait de femme en buste dans une robe bleue à motifs brodés, des fleurs dans sa main droite. Huile sur toile, au revers, trois petites pièces de renfort. H. 77 - L. 61.5 cm
454