Null ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle

ECOLE FRANCAISE du XIXe siècle Portrait d'homme en chemise et cravate blanches, et redingote bleue, sous la Restauration, arborant la légion d'honneur. Huile sur toile de forme octogonale. En haut à droite, armoiries à l'épée surmontées d'un heaume. H. 73 - L. 59 cm

455

Auction is over for this lot. See the results