Null Jean-Marie REIGNIER (1815-1886).

Jean-Marie REIGNIER (1815-1886). Jeté de fleurs près d'un rocher sur l'eau. Gouache sur papier. Signé en bas à droite. A vue : 24 x 17 cm.

474

Auction is over for this lot. See the results