Null Pierre Alexandre JEANNIOT (1826-1892).

Pierre Alexandre JEANNIOT (1826-1892). Torrent en montagne sous un ciel bleu, 1853. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. 82 x 73 cm.

475

Auction is over for this lot. See the results