Null J. Le Dieu (école française milieu XIXème siècle).

Bateaux et pêcheurs sur…

J. Le Dieu (école française milieu XIXème siècle). Bateaux et pêcheurs sur la grève, 1844. Huile sur toile. Signé, daté en bas à gauche. 49 x 64 cm.

485

Auction is over for this lot. See the results