Null L. RETTING (Fin XIXème siècle).

Enfant nourrissant les oies, 1893.

Huile …

L. RETTING (Fin XIXème siècle). Enfant nourrissant les oies, 1893. Huile sur toile. Signé, daté en bas à droite.

488

Auction is over for this lot. See the results