Null Louis Hilaire CARRAND (1821-1899).

Personnage sur un chemin du Bugey.

Hui…

Louis Hilaire CARRAND (1821-1899). Personnage sur un chemin du Bugey. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 35 x 36 cm.

490

Auction is over for this lot. See the results