Null David Girin (1848-1917).

La Dombes dans le brouillard.

Huile sur toile co…

David Girin (1848-1917). La Dombes dans le brouillard. Huile sur toile contrecollée sur carton. Signé en bas à droite. 35 x 27 cm.

495

Auction is over for this lot. See the results