Null David GIRIN (1848-1917).

Portrait de femme au chapeau fleuri.

Huile sur p…

David GIRIN (1848-1917). Portrait de femme au chapeau fleuri. Huile sur panneau. Signé en bas à gauche. 25 x 17 cm.

496

Auction is over for this lot. See the results