Jean-Baptiste OLIVE (1848-1936). Bateaux à marée basse, en Normandie, (vers 1878). Huile sur toile. Signé en bas à droite. 46 x 65 cm. Rentoilage ancien. Un certificat de M. Franck Baille sera remis à l'acquéreur.
500